YanAir приостановила полеты из Одессы в Краков

20 июн, 15:32

YanAir приостановила полеты из Одессы в Краков.


Авиаперевозчик YanAir, которая совершает также перелеты в Грузию, приостановил выполнение перелетов из Одессы в Краков с 15 июня. Авиакомпания не называет причину временной отмены сообщений. Об этом сообщает ЦТС.

Предположительно она вызвана поломкой одного из бортов перевозчика, что привело к задержке некоторых рейсов. Были задержаны перелеты из Тель-Авива, а также из Киева в грузинские города Тбилиси и Батуми.

YanAir намерена возобновить полеты в Краков 29 июля. После приостановки авиакомпания планирует увеличить частоту перелетов в польский город с двух до трех раз в неделю. Рейсы будут выполняться по вторникам, пятницам и воскресеньям.


YanAir запустила перелеты из Одессы в Краков 22 мая этого года. Первый рейс был выполнен на самолете Boeing 737-301. Напомним, что в январе YanAir Airlines и МАУ поучили разрешение на запуск новых международных рейсов из аэропорта Одесса. Авиаперевозчик 2 июня открыл сообщение между Одессой и Барселоной. Рейсы выполняются один раз в неделю, по субботам, но приобрести билеты можно только в составе туров в туристических агентствах Одессы.

ubr.ua


Адрес новости: http://elcomart.com/show/473977.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua