• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бумажные стаканы для горячих и холодных напитков
    Опубликовано: 2018-05-03 12:51:42

    Пластиковая одноразовая посуда давно отошла на второй план. Теперь эту нишу занимают экологические и удобные стаканы из бумаги. Они отлично подходят для холодных и горячих напитков. Встретить такую посуду, сегодня, можно не только в кафе, бистро и кофейнях, но и в повседневной жизни. Стаканы вовсе не несут никакого вреда для окружающей среды. Они практичны и очень быстро утилизируются, но использовать их повторно никак нельзя.

    Используют ли бумажные стаканы под кофе?

    Кофе или чай – это самые популярные напитки, для которых и были придуманы бумажные стаканы, которые вы можете посмотреть тут. Их особенность в том, что они способны держать температуру долго и при этом не опекают кожу рук. Этот идеальная посуда для тех, кто привык пить напитки на ходу. Некоторые производители создают такие стаканы с двойными стенками, чтобы гарантированно защитить руки от обжигающего напитка. Поверхность стаканов, обычно, закругленная, поэтому из них легко и удобно пить, а также закреплять специальные крышки.

    Преимущество посуды из бумаги перед пластиком:

    • Этот материал считается более экологически чистым и безопасным.
    • Во время употребления напитка не выделяется никаких вредных веществ, и вкус его не изменяется.
    • Стаканы способны выдерживать большие температуры и не деформироваться под их воздействием.
    • Процесс утилизации во много раз быстрее, а также не выделяет никаких вредных веществ в окружающую среду.
    • Это наиболее гигиеничная тара, так как ее точно никто не сможет использовать повторно.
    • Стаканы считаются отличным местом для нанесения рекламы компании, логотипа или какого-то красивого рисунка.

    Сегодня, на рынке представлены бумажные стаканчики в разных размерах. Стоимость этой посуды достаточно низкая, поэтому ее может приобрести не только крупная компания, но и те, кто решил устроить небольшое торжественное мероприятие. Такие стаканы понадобятся не только для реализации напитков в кофейнях, но и для повседневной жизни. Их можно брать с собой в походы, в поездки на природу.

    Благодаря тому, что большинство людей привыкли, употреблять чай или кофе во время ходьбы, производители также предлагают приобрести специальные крышки для стаканов. С их помощью будет удобно употреблять напиток на ходу, а также не переживать, что он расплещется.

    Приобрести оптом бумажные стаканчики и крышки для них можно в компании wkava.com.ua на выгодных условиях.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.