• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шкатулки для часов с автоподзаводом, устройства для подзавода часов
    Опубликовано: 2015-06-07 21:42:21

    Шкатулки для часов с автоподзаводом, устройства для автоподзавода часов

    Шкатулки для часов с автоподзаводом, устройства для подзавода часов

    Множество владельцев и коллекционеров изящных механических хронометров обращаются с ними как с живыми существами. Вероятней всего они правы – так как это изысканное, элегантное с некой таинственностью творение швейцарских искусников, живёт своей жизнью, совершенно непонятной для непосвящённого. Напоминают они о себе лишь едва слышным, размеренным стуком.

    Эти утончённые механизмы прихотливы словно люди, им некомфортно находиться в коробочке, в которой Вы их приобрели или ещё ужаснее в ящике письменного стола, они желают большего. Умельцы заранее позаботились о них, сотворив шкатулки для часов - специальные устройства для подзавода часов, которые не менее изысканы и индивидуальны чем сами хронометры.

    Подобное произведение предназначено для владельцев, обычно у которых в коллекции храниться несколько хронометров, для этого шкатулки для часов с автоподзаводом располагают ящичками, рассчитанными для хранения нескольких экземпляров одновременно, так как шикарные вещи должны жить в роскоши. Поэтому шкатулки для часов не случайно являются эксклюзивными произведениями, выполненными из лучших сортов телячьей кожи, или из драгоценных пород дерева, покрытых ювелирным лаком и отделанных великолепной инкрустацией, фурнитурой и резьбой. Часто конструкция имеет дополнение в виде специальных ящичков или отделений, для хранения ювелирных украшений и других приятных мелочей. Издавна такие предметы считаются роскошным и великолепным подарком, который преподносится сам по себе, или как дополнение к часам.

    Огромную популярность и особое внимание приобрели шкатулки для часов с автоподзаводом среди коллекционеров механизмов данного рода. Работает устройство от обыкновенных батареек, либо от сети обеспечивая примерно за сутки полный запас хода. Благодаря высокотехнологичному электроприводу шкатулка работает абсолютно бесшумно, так что любители тишины не волнуйтесь! Шкатулка с автоподзаводом будет для Вас не только функциональной вещью, которая продлит жизнь механических часов, но и ещё изысканным предметом интерьера, который довершит и доведёт до безупречности утончённый стиль Вашего дома. Широкий выбор устройств для подзавода часов (шкатулок) предлагает интернет-магазин WatchCases, располагающий в своей коллекции сотнями образцов из Германии и стран Азии!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.