• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Открытие нового женского журнала “X-Women”
    Опубликовано: 2006-02-27 14:29:00

    25.02.2006 состоялось открытие нового Интернет-издания “X-Women”. X-Women – это еженедельный женский Интернет-журнал, содержащий интересную развлекательную и познавательную информацию. «X-Women» оформлен в оригинальном европейском дизайне. Наша задача – помочь женщинам поверить в себя, разобраться в себе и зарядиться отличным настроением!

    Журнал состоит из нескольких рубрик. На главной странице планируется располагать авторские статьи на различные темы, интересные женщинам.

    Рубрика «Ваши письма» создана специально для читателей нашего журнала. Сюда они могут присылать письма со своими вопросами личного характера, а мы попытаемся в них разобраться и помочь в их разрешении.

    «Архив статей» предназначен для хранения всех предыдущих статей с главной страницы, таким образом, читатели, которые присоединяться к нам позже, смогут прочитать, статьи предыдущих выпусков.

    Рубрика «Шуры-муры» представлена статьями на тему любви и секса. Здесь наши читатели могут узнать что-то новое для себя, найти ответы на интересовавшие их вопросы.

    В рубрике «Женские штучки» собраны статьи на тему красоты и здоровья.

    Рубрика «Звездная жизнь» позволит нашим читателям всегда быть в курсе событий мира шоу-бизнеса.

    В рубрике «Познай себя» наши читатели смогут найти различные тесты.

    В рубрике «Анекдоты» собраны самые свежие и смешные анекдоты.

    Рубрика «Гороскоп» состоит из гороскопов на грядущую неделю для всех знаков зодиака.

    Наш адрес в Интернете: www.x-women.ru

    Компания X-Women









    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.