• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Демонстрационная площадка Lighting Application Center, Сингапур
    Опубликовано: 2017-09-27 11:34:42

    Представьте себе «парк световых развлечений», в котором собрано все самое лучшее и интересное, что только может предложить индустрия: компьютеризированные решения и подключенные к единой информационной сети системы, светильники с датчиками движения, разнообразные лампы всех цветов и мощностей… В Сингапуре эта фантазия стала реальностью: компания Philips открыла здесь Lighting Application Center (LAC) – интерактивную площадку для демонстрации новых технологий и изобретений.

    Пользуясь поддержкой Совета по экономическому развитию Сингапура, LAC служит платформой для тестирования и разработки различных компьютеризированных и экологически безопасных систем. Здесь представлены самые свежие и самые интересные новинки цифрового освещения, включая интерактивную пиксельную стену, решения для стадионов, световые панели и ткани, уличное освещение с сетевыми возможностями, визуальные средства коммуникации для систем внутреннего позиционирования и многое другое. Центр площадью 5 300 квадратных футов является крупнейшим демонстрационным залом Philips Lighting в Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанском регионе; интерактивные и поддерживающие сетевые функции светодиодные светильники составляют более 80% экспозиции.

    «Поддерживающее сетевые возможности освещение призвано стать “нервной системой” компьютеризированного города, где управлять связанными между собой отдельными светодиодными светильниками и целыми их группами можно будет с помощью беспроводных технологий. Наше будущее – это Интернет вещей. Осветительные сети являются идеальной платформой для систем и программ, улучшающих жизнь и самочувствие людей и позволяющих управлять зданиями и целыми городами более эффективно, делая их как никогда экологически безопасными. Привлекая к сотрудничеству партнеров из самых разных областей, а теперь и используя новую демонстрационную площадку Lighting Application Center, подразделение Philips Lighting, занимающееся разработкой системных решений, активно способствует созданию инновационных осветительных систем для современных городов в быстроразвивающихся странах», говорит Патрисия Йим, руководитель Philips Lighting в Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

    «Создание демонстрационной площадки Lighting Application Center вписывается в стратегию сингапурского фонда “Smart Nation”. Мы с нетерпением ждем появления интегрированных осветительных решений, подключенных к Интернету вещей, которые можно будет использовать во всех сферах, от образования до транспорта. Открытие в Сингапуре нового центра Philips Lighting подтверждает уникальность нашего города как идеальной экспериментальной платформы, где компании могут разрабатывать, тестировать и выводить на рынок интеллектуальные и экологически безопасные решения для городов, чтобы затем распространить их по всей Азии и по всему миру», отметил Лим Кок Кианг, заместитель генерального директора Совета по экономическому развитию Сингапура.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.