• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Минэкологии изучает скандальный тендер Южной железной дороги
    Опубликовано: 2017-05-10 20:02:58

    Министерство экологии и природных ресурсов запросило информацию у подконтрольного ГП «Укреко-ойл» об опасных отходах «Южной железной дороги», взятых компанией на утилизацию. Об этом сообщает «УНН».

    Министерство просит предоставить документы, подтверждающие, что предприятие выполнило тендер «Южной железной дороги» и действительно обезвредило ядовитые вещества.

    Подконтрольное предприятие не имело лицензии на утилизацию опасных отходов, а только – на их сбор и хранение. Более того, эта лицензия недавно была аннулирована по результатам проведенных проверок министерства.

    Напомним, в прошлом году ГП «Укреко-ойл» выиграло тендер на утилизацию опасных отходов, не имея ни соответствующей лицензии, ни собственной материально-технической базы для обезвреживания вредных веществ. Более того, государственное предприятие внесло в тендерную документацию ложную информацию о привлечении субподрядчиков для выполнения тендера.

    Все привлеченные ГП «Укреко-ойл» субподрядчики подтвердили, что не участвовали в тендере и договорных отношений не имели.

    368.media



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.