• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Турки построят во Львовской области два лесоперерабатывающих предприятия
    Опубликовано: 2016-06-20 19:00:00

    Турецкая компания Simuger может создать два лесоперерабатывающих предприятия во Львовской области, которые будут специализироваться на изготовлении топливных брикетов, европалет и прессованной плиты из отходов производства.

    Согласно сообщению на сайте Львовской облгосадминистрации, возможность привлечения турецких инвестиций была обсуждена в ходе встречи председателя Львовской облгосадминистрации Олега Синютки с представителями турецкой компании.

    Согласно госреестру, ООО "Симугер" с уставным капиталом 15 млн грн уже зарегистрировано во Львове в марте текущего года, его учредителем является Генчер Мурат.

    В числе видов деятельности — лесопильное и строгальное производства, выпуск фанеры и деревянных плит, деревянной тары и других изделий из дерева, деятельность турагентств.

    В сообщении Львовской облгосадминистрации, в котором цитируется Г.Мурат, отмечается, что его компания планирует создать лесоперерабатывающие предприятия на территории Туркивского и Николаевского районов.

    В планах компании также утилизация отходов древесного производства и металлолома.

    Он также отметил, что турецкая компания готова инвестировать в Львовскую область в течение пять лет, в том числе создать около 1000 рабочих мест и обеспечить обучение молодых специалистов, а также профессиональную переподготовку демобилизованных участников АТО.

    О.Синютка пообещал предоставить предложения по территории размещения нового технологического парка.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.