• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине нужно провести юридический аудит землепользования земель — Поливодский
    Опубликовано: 2016-03-09 12:00:00

    В Украине нужно провести юридический аудит землепользования имеющихся земель. Такое мнение высказал директор и основатель юридической фирмы «София» Александр Поливодский изданию AgroPolit.com.

    Он считает, что в Украине целесообразно проверить правомерность использования земельных участков и выяснить: правильно ли оформлены земельные участки, не истекают ли сроки договоров аренды, если так, то принять меры по их продлению. Также необходимо оценить риски расторжения договора и проверить оплату по договорам, поскольку это может стать основанием для законного расторжения договора владельцем.

    «Следует провести учет имеющихся невостребованных паев, если таковые имеются, определиться с использованием полевых дорог, а также проверить правильность оформления договоров, если такие используются и провести проверку по другим аспектам. Такие меры следует делать время от времени и содержать все соответствующие документы в порядке», — отметил Александр Поливодский.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.