• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Добыча янтаря требует немедленного законодательного урегулирования
    Опубликовано: 2016-02-27 00:01:00

    «Только после законодательного регулирования добычи янтаря вместе с учеными нужно отработать эффективный механизм процесса рекультивации поврежденных земель, ведь основная задача Гослесагентства состоит в создании новых лесов», — отметила первый заместитель председателя Государственного агентства лесных ресурсов Украины Кристина Юшкевич во время «круглого стола» на тему нелегальной добычи янтаря в Украине. Об этом сообщает пресс-служба Министерства аграрной политики и продовольствия Украины.

    По ее словам, Гослесагентство готово принять участие в разработке соответствующих нормативных актов, а также способствовать определению научных и профессиональных подходов к комплексу рекультивационных работ.

    Во время круглого стола Первый заместитель председателя Гослесагентства также заверила, что государственная лесная охрана и в дальнейшем будет информировать общественность о выявленных нарушениях и тесно сотрудничать с правоохранительными и природоохранными органами.

    Судебно-юридическая газета

    sud.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.