• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Производителей органической продукции соберут в единый реестр
    Опубликовано: 2016-02-15 21:00:00

    Министерство аграрной политики и продовольствия разрабатывает нормативные акты относительно создания единого реестра украинских производителей органической продукции.

    Об этом рассказала заместитель министра — руководитель аппарата Инна Гребенюк, сообщает Минагропрод.

    Единый реестр будет в свободном доступе в сети интернет, ознакомиться со списком сертифицированных украинских производителей органической продукции сможет каждый желающий.

    «Также разрабатывается новый законопроект по изготовлению органической продукции, где будут учтены все европейские подходы и стандарты. Уже в ближайшее время этот документ будет направлен на согласование всех заинтересованных ведомств, а далее — в Кабинет министров», — отметила Инна Гребенюк.

    Для справки: Напомним, недавно Минагропрод представил первый украинский государственный логотип органической продукции. 9 февраля он был утвержден приказом министерства.

    ukragroconsult.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.