• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • СПК Ванда: покупателям хозблоков и садовых домиков доступны скидки и бесплатная доставка
    Опубликовано: 2015-11-19 10:15:16

    Бесплатную доставку продукции по Москве и десятипроцентную скидку на садовые домики и хозблоки предложила своим клиентам компания «Ванда». Акция будет действовать до конца осени.

    Акционное предложение включает в себя бесплатную доставку блок-контейнеров до Москвы манипулятором. Акция продлится до конца ноября 2015 года.

    СПК «Ванда» имеет собственный производственный комплекс. Это позволяет организации производить и устанавливать качественное временное жилье как по общему, так и по индивидуальному плану. Оно используется работниками лесного хозяйства, владельцами ремонтных мастерских и нефтяниками.

    В ассортименте представлены блок-контейнеры, бытовки и модульные элементы. Из последних компания производит временное жилье, которое подойдет для строительных задач, хранения оборудования и ряда сопутствующих целей. Клиент имеет возможность выбрать и предоставить макет будущей бытовки. Ее размеры и планировка будут полностью соответствовать производственным целям. Для обеспечения безопасности временное жилье оснащается пожарной сигнализацией и необходимой электротехникой.

    Производственные технологии, используемые компанией, сделали бытовки мобильными и экологичными. Компоновку временного жилья клиент сможет подобрать по своему усмотрению. Также доступны варианты его отделки с использованием панелей МДФ, оргалита и вагонки.

    Бытовки также очень легко поддаются транспортировке. По этой причине их часто используют строительные и ремонтные организации. Применяется временное жилье и при оборудовании временных административных пунктов либо в качестве временного жилища для дачи. Информация по эксплуатации временного жилья доступна на официальном ресурсе организации: www.spk-vanda.ru.

    Бытовки могут изготавливаться по индивидуальным проектам и иметь высоту до трех этажей. Компания «Ванда» поможет клиенту подобрать интересующую модель, выбрать наиболее подходящее место для размещения бытовки и установить ее в относительно короткие сроки по типовому проекту.

    Контакты:

    Телефон: 8 (800) 505-90-45

    spk-vanda@mail.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.