• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Российский бизнес не должен работать в Украине, - Геннадий Корбан
    Опубликовано: 2015-06-23 14:00:00

    Геннадий Корбан заявил, что российский бизнес не должен работать в Украине.

    Об этом он сказал в видеоблоге программы «Первая Полоса» на Первом национальном.

    «Почему я считаю, что российский бизнес не должен работать в Украине? Потому, что это бизнес нашего врага. Врага, который сегодня атакует нашу страну, убивает наших ребят», - заявил экс-заместитель губернатора Днепропетровщины, бизнесмен Геннадий Корбан.

    По убеждению Корбана, российские банки, которые работают в Украине, должны быть национализированы. А украинские монополии, такие как «Укрзалізниця» и другие, не должны обслуживать российские кредиты.

    «Потому что мы не можем воевать с российским агрессором и одновременно подбрасывать ему патроны. Предлагаю российские банки национализировать. Пополнить за счет этого бюджет, пустить эти деньги на оборону страны», - заявил Геннадий Корбан.

    Он также считает, что необходимо расследовать деятельность в Украине компаний, принадлежащих россиянам, на предмет причастности их владельцев или аффилированных лиц к финансированию «русско-террористических войск, оккупировавших Донбасс и Крым. Ведут они деятельность на территории Крыма. И если такие действия подтвердятся, такой бизнес должен быть национализирован и передан государству Украина».

    Также Геннадий Корбан предлагает из этого бизнеса создавать акционерные общества или объединять бизнес, акции которых раздавать людям, которые принимали участие в АТО. Чтобы они имели дополнительный доход в своей жизни от этих акций.

    most-dnepr.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.