• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Израиль и Канада помогут развивать овощеводство в Украине
    Опубликовано: 2015-06-07 22:00:00

    В Украине стартует израильско-канадский проект UHBDP, который будет способствовать развитие малого и среднего бизнеса в сфере плодоовощеводства. Проект будет реализовываться в четырех южных областях — Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской.

    Об этом сообщил первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Ярослав Краснопольский, информирует Минагропрод.

    По его словам, министерство поддерживает данный проект, ведь это новые знания, опыт, современные технологии, которые благодаря экспертам и специалистам будут презентованы участникам украинского рынка.

    «Проект является долгосрочным. Он призван делиться знаниями и опытом израильских коллег, начиная от развития бизнес плана к технологиям использования максимального урожая. Украинский фермер имеет возможности стать достойным производителем европейского уровня и занять достойное место среди рекордсменов валового сбора», — отметил Ярослав Краснопольский.

    По его словам, в четырех областях пройдет ряд конференций, где будут изучать процесс ведения тепличного хозяйства и производство овощной продукции.

    vlasti.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.