• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Французы планируют создать в Беларуси предприятие в сфере сельского хозяйства
    Опубликовано: 2015-02-13 17:00:00

    Французские инвесторы планируют создать в Беларуси предприятие в сфере сельского хозяйства. Об этом сообщил сегодня советник по внешней торговле Франции Мишель Контини во время открытия I Белорусско-французского бизнес-форума.

    "Есть два французских инвестора, которые хотят сотрудничать с белорусской стороной в сфере сельского хозяйства. Они планируют создать тут предприятие, думаю, через 2-3 месяца мы об этом уже сможем говорить более конкретно", - пояснил он.

    Кроме того, по словам Мишеля Контини, у французской стороны есть большой интерес к сотрудничеству в сфере недвижимости и высоких технологий.

    I Белорусско-французский бизнес-форум, на который приехали компании с более чем 15 городов, представляющих 10 регионов Франции, проходит сегодня в Минске. Более 50 белорусских и 58 французских представителей бизнеса получили возможность провести двусторонние переговоры. Французские участники форума будут ознакомлены с экспортным и инвестиционным потенциалом Беларуси, а также с опытом работы иностранных компаний на белорусском рынке.

    agronews.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.