• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Российский бизнес в Крыму душит рыбаков
    Опубликовано: 2014-11-28 00:01:00

    У самих работы нет, заботливая Россия ничем не помогает дабы разрешить сложившуюся ситуацию, так еще и своему бизнесу отдают рынок полуострова для сбыта!

    «На данный момент дела у крымских рыбаков идут не то, что плохо, а просто катастрофически. Практически все сидят без работы, а те, что у штурвала – вынуждены из-за отсутствия рынков сбыта сокращать объемы вылова, которые в этом году уже упали на 90%! И на фоне всех этих перипетий – на крымских прилавках появилась российская рыба, – пишет в «Живом журнале» пользователь под ником zloy-odessit. – Крымских рыбаков подобное поведение высокодуховного брата жутко возмутило.

    У самих работы нет, заботливая Россия ничем не помогает дабы разрешить сложившуюся ситуацию, так еще и своему бизнесу отдают рынок полуострова для сбыта!

    «Продает свою красную рыбу, горбушу, кету, а хамсу отдает бесплатно, как довесок. Посмотрите на симферопольский рынок. Разве так можно! Почему в России все ниши заняты и мы не можем пробиться на российский рынок, а правительство Крыма позволило сюда зайти Атанову и наших рыбаков поставить на колени?», – заявил директор керченского рыболовецкого хозяйства «Белая Русь» Александр Горбачевский в одном из своих последних интервью… Последних?

    В своей гневной речи Горбачевский вспоминал некоего Атанова – крупного новороссийского бизнесмена, которого впустили высокодуховные благодетели на рынок Крыма сразу после аннексии и который сейчас фактически душит конкурентов – не давая возможности крымским рыбакам поставлять свой улов в Россию. Рыбаки считают такое отношение несправедливым, поскольку «накормить Крым рыбой они могут и сами».

    Вот такая она – любовь России-матушки, обнимашки до асфиксии. А то ли еще будет!».

    vlasti.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.