• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ликвидация фирм в Москве
    Опубликовано: 2014-11-04 14:14:41

    На сегодняшний день в высшей степени непростая ситуация сложилась в социально-экономической системе Российской Федерации. В немногим более двадцати лет тому назад была разрушена великая страна, коей являлся Союз Советских Социалистических республик. Вместе с распадом Советского Союза развалилась и социалистическая система плановой экономики, эффективность которой признавали даже ведущие ученые-экономисты Запада (тот же Самуэльсон). Китайская народная республика же, не отказавшись от вышеуказанной системы плановой экономики, оказалась в авангарде экономического развития всего мира.

    Но вернемся в Россию. После разрушения социалистической экономической модели, за пределами рынка труда оказалось огромное количество вполне трудоспособного и квалифицированного населения, как то: высококвалифицированные рабочие и инженеры закрытых заводов и фабрик, научные сотрудники разоренных научно-исследовательских лабораторий и институтов, врачи и учителя, выпускники высших учебных заведений, которые оказались невостребованными, работающие пенсионеры. И без того огромную армию пополнили те люди, которые остались без работы после кризисов 1998 и 2008гг., а также посткризисных явлений. Огромное количество людей из указанных категорий просто оказались вынужденными заниматься предпринимательской деятельностью.

    На данной волне оказалась вполне востребованной регистрация фирм в Москве, как в городе с высоким уровнем потребления. С целью наиболее эффективного ведения бизнеса (большее доверие со стороны потенциальных клиентов, отсутствие необходимости отвечать собственным имуществом учредителей по долгам организации) большой (и не безосновательной) популярностью стала пользоваться регистрация ООО в Москве, а также и в других крупнейших городах Российской Федерации.

    Однако менталитет Российской Федерации весьма специфичен во всем, не исключая экономическую деятельность. Зачастую, в силу определенных, тех или иных причин, во избежание крупных потерь, бизнес приходится закрывать. В этом случае необходима ликвидация фирм. Необходимо отметить, что данная процедура несет достаточно неплохие плоды в части сохранения средств владельцев фирмы. Однако процедура данная достаточно сложна и трудоемка, и требует определенного объема юридических познаний и навыков работы с органами государственной власти. Всеми этими качествами обладают высококвалифицированные сотрудники Мастерской Бизнеса, которые в оптимальные сроки и за адекватное вознаграждение помогут как зарегистрировать, так и ликвидировать фирму.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.