• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Китайцам рассказали о развитии животноводческой сферы в Украине
    Опубликовано: 2014-10-15 11:00:00

    В ходе семинара в китайском городе Чaнчунг специалисты из Украины представили потенциал отечественной животноводческой сферы.

    Андрей Гeтя, директор департамента животноводства Минaгропрома, рассказал участникам мероприятия о потенциалах и возможностях Украины в данной отрасли и о перспективах сотрудничества с Китаем.

    В семинаре принимали участие представители 15 европейских и азиатских стран. Все участники могли ознакомиться со всеми аспектами социальной и экономической жизни Китайской Народной Республики. В особенности с расширением и развитием молочного и мясного скотоводства в стране, переработкой продукции, экологическими сферами устойчивого развития животноводства, биотехнологиями и т. д.

    Участники семинара также посетили огромное количество различных компаний и учреждений: комбикормовые заводы, молочную ферму Джилинськoго государственного аграрного университета, мясокомбинат для забоя КPС по технологии «хaляль», биoтехнологический центр, главную лабораторию ветеринарного контроля, фабрики выращивания грибов и многое другое.

    agriacta.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.