• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Американцы придумали мини-зарядку для смартфонов
    Опубликовано: 2014-09-23 22:00:00

    Chargerito — это не дополнительная внешняя батарея или USB-провод для подключения к компьютеру. Это полноценное компактное зарядное устройство.

    С его помощью можно зарядить смартфон в любом месте, где есть работающая обычная электрическая розетка. Самое главное, для работы этому зарядному устройству не нужны кабели, сюда уже встроены разъемы microUSBдля Android и Lighting для iOS, в которые нужно просто вставить смартфон, как в док-станцию. Само собой разумеется, вилка и разъемы складываются так, что не цепляют одежду. В качестве бонуса сюда встроена открывалка для бутылок, что является еще одним поводом носить Chargerito с собой в связке ключей.

    Chargerito сконструирован таким образом, что во время зарядки играет роль подставки для мобильного девайса. Пока он доступен только с вилкой для американских розеток. Когда энтузиасты соберут $50 тысяч на предварительных заказах, возможно, они выпустят и модель с европейской вилкой. Сейчас устройство можно купить за $19.

    24tv.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.