• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сканеры штрихкодов Datalogic: обзор популярных моделей
    Опубликовано: 2014-07-16 11:14:00

    Правильный подбор сканера штрих кода для магазина – залог качественного обслуживания клиентов на кассе. Никто не хочет часами стоять в очереди или ждать пока кассир пытается заставить сканер работать. Давайте рассмотрим три популярные модели, выпускаемые компанией Datalogic.

    Quickscan Lite QW2120

    Имидж-сканеры, которые предназначены для небольших магазинов. Модель представляет собой одну из первых разработок Datalogic для бюджетного пользования. Главные преимущества – доступная цена и высокое качество, что является «визитной карточкой» всех изделий Datalogic.

    • Полный комплект. Устройство производители дополняют подставкой, которая позволяет легко преобразовать ручное приспособление в стационарное.
    • Легкость в эксплуатации. Кассовый аппарат считывает поврежденные и испачканные коды. Имиджевые сканеры через систему USB подключаются к системе 1С. Он имеет удобную рукоятку и весит 119 грамм, что позволяет повысить продуктивность труда кассира.
    • Подсказка Green Spot. Чтобы работа шла не только продуктивно, но и точно, производители установили технологию Green Spot. С ее помощью кассир, если код товара был считанный верно, видит зеленую точку и слышит определенных сигнал.
    • Долгая служба. Несмотря на гарантийный срок всего в три года, считыватель проработает значительно дольше.

    QuickScan QD2130

    Считыватель небольшого размера, который подходит к большинству касс. Его ценят за простоту и удобство в использовании.

    • Работает со сложным сканированием. Поврежденные этикетки сканер штрих кода http://www.crystals.ru/skaner-shtrih-koda/datalogic-quickscan-qd2130 считывает без промедлений и ошибок. Он также оснащен технологией Green Spot, что показывает успешность считывания.
    • Работа з интерфейсам. Имиджевый сканер совместим с основными интерфейсами, в том числе и с RS-232, USB, Клавиатура (Keyboard). Для того, чтобы начать работу, не нужно часами настраивать устройство, сканер работает без специальных драйверов. Их можно взять из стандартного пакета Windows.
    • Облегчает работу кассира. Аппарат положительно влияет на работоспособность кассира. Благодаря удобной форме и весу в 122 грамма ручной сканер является надежным помощником на кассе или складе. Еще одно преимущество состоит в том, что для замены стекла сканер не требуется отдавать в ремонт. С этим справиться любой сотрудник.

    Magellan 1100i

    Стационарные сканеры, главным преимуществом которых является компактность и надежное считывание. Купить для магазина сканер можно онлайн. Цена такой модели составляет от 10000 руб. Производители объединили в своем творении достоинства, которыми обладают и светодиодные и лазерные сканеры штрих кодов. При таком раскладе гарантируется качество и надежность работы приспособления.

    • Лучшая технология считывания. Многоплоскостной сканер создан на базе image-технологии. Она гарантирует быстрое считывание кодов, даже когда упаковка повреждена, что повышает производительность труда кассира.
    • Удобное размещение. Небольшие размеры значительно упрощают комплектование рабочего места кассира. Беспроводные сканеры Magellan 1100i могут использоваться как ручные или же закрепляются на специальной подставке.
    • Мультиинтерфейсность. Считыватель работает с рядом интерфейсов: KBW, USB, RS232. Возможно подключение через порт PS/2.
    • Высокая скорость работы. Преимущество данной модели над ручными сканерами заключается в отсутствии необходимости крутить товар, чтобы сканер распознал штрих код. Скорость работы этого считывателя выше в четыре раза от ручного.

    Magellan 3200VSi

    Многоплоскостной сканер, главным преимущество которого является всенаправленное считывание штриховых кодов. Технология image увеличивает количество продаж на кассе. Magellan 3200VSi объединяет сканер, способный считывать 2D-коды, и лазерный сканер.

    • Технология линейной визуализации. Производители удвоили скорость и расширили угол считывания кода. Сканер с легкостью распознает усеченные, неконтрастны или коды с плохим качеством.
    • Технология интеллектуальной подсветки Datalogic’s Illumix. Оптимизация подсветки дает возможность считывать коды с компьютера или телефона.
    • Программирование основных функций. Управление программным обеспечением осуществляется через компьютер. Поддерживаются разные методы скачивания и загрузки ПО для разных ОС.

    При выборе сканера штрих кодов следует обратить внимание на его основные характеристики. Рекомендуется подбирать модель соответственно типу и размеру магазина. Например, если очереди на кассе у вас практически нет, то вам незачем тратить лишние деньги на высокоскоростной считыватель.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.