Сканеры штрихкодов Datalogic: обзор популярных моделей

16 июл, 11:14

Правильный подбор сканера штрих кода для магазина – залог качественного обслуживания клиентов на кассе. Никто не хочет часами стоять в очереди или ждать пока кассир пытается заставить сканер работать. Давайте рассмотрим три популярные модели, выпускаемые компанией Datalogic.

Quickscan Lite QW2120

Имидж-сканеры, которые предназначены для небольших магазинов. Модель представляет собой одну из первых разработок Datalogic для бюджетного пользования. Главные преимущества – доступная цена и высокое качество, что является «визитной карточкой» всех изделий Datalogic.

QuickScan QD2130

Считыватель небольшого размера, который подходит к большинству касс. Его ценят за простоту и удобство в использовании.

Magellan 1100i

Стационарные сканеры, главным преимуществом которых является компактность и надежное считывание. Купить для магазина сканер можно онлайн. Цена такой модели составляет от 10000 руб. Производители объединили в своем творении достоинства, которыми обладают и светодиодные и лазерные сканеры штрих кодов. При таком раскладе гарантируется качество и надежность работы приспособления.

Magellan 3200VSi

Многоплоскостной сканер, главным преимущество которого является всенаправленное считывание штриховых кодов. Технология image увеличивает количество продаж на кассе. Magellan 3200VSi объединяет сканер, способный считывать 2D-коды, и лазерный сканер.

При выборе сканера штрих кодов следует обратить внимание на его основные характеристики. Рекомендуется подбирать модель соответственно типу и размеру магазина. Например, если очереди на кассе у вас практически нет, то вам незачем тратить лишние деньги на высокоскоростной считыватель.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/453242.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua