• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • До конца 2014 года в Украине будет продано более 100 тыс. Samsung Galaxy S5
    Опубликовано: 2014-03-23 08:00:00

    Менеджер по продуктовому маркетингу компании "Самсунг Электроникс" Владимир Ковальчук оценил предполагаемый объем продаж новой модели от 10 тыс. ежемесячно. По его словам, данный прогноз базируется на наблюдениях, свидетельствующих, что каждая последующая модель продается в Украине в среднем в два-три раза лучше, чем предыдущая. Так, статистика свидетельствует, что наши соотечественники покупали по 6-7 тыс. Samsung Galaxy S4 в месяц, а всего было реализовано более 60 тыс. штук.

    Господин Ковальчук исходя из опыта предыдущих лет отметил, что в период двух традиционных всплесков покупательского интереса предполагаемый ежемесячный объем продаж Samsung Galaxy S5 может быть реализован и в более сжатые сроки. Так, во время сезона "назад в школу" в конце лета — начале сентября 10 тыс. могут раскупить и за две недели, а в преддверии новогодне-рождественских праздников — даже за одну.

    По его словам, рекомендуемая цена нового флагмана составит 7 999 грн. Сегодня также были представлены "часы-аксессуары" Samsung Galaxy Gear 2 Neo и Samsung Galaxy Fit, их рекомендуемые цены в рознице 2 999 грн и 2 499 грн соответственно. Владимир Ковальчук надеется, что до конца 2014 года в Украине будет продано более 10 тыс. этих устройств. Он отметил, что около 1 тыс. украинцев приобрели предыдущую модель — Samsung Galaxy Gear — старт продаж которой пришелся на ноябрь прошлого года. Более оптимистические ожидания для Samsung Galaxy Gear 2 Neo основываются на значительно расширенной совместимости устройства (более 10) по сравнению с "предшественником" (только с Samsung Galaxy Note).

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.