• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дмитрий Крейнин: досье
    Опубликовано: 2014-03-20 13:42:17

    Дмитрий Крейнин, родился 25.03.1982 года в городе Днепропетровск в Украине.

    С 1989 года по 1996 год учился в средней школе №81 в городе Днепропетровск. В дальнейшем поступил в днепропетровский лицей информационных технологий, где учился с 1996 года по 1999 год, и получил полное общее среднее образование.

    Далее Д. Крейнин с 1999 по 2005 проходил обучение в Киевском университете им. Тараса Шевченко Институте международных отношений на отделении международного права, где получил полное высшее образование, а также диплом магистра международного права и переводчика с английского языка.

    Д. Крейнин занимал должность президента Юридической фирмы «Гарантия» с 2005 года по 2011 год. Также является автором ряда научных работ, публикаций связанных с проблемами государственного устройства и законодательства Украины.

    В 2011 году Дмитрий Крейнин избран депутатом Киевского областного совета от политической партии Виталия Кличко «УДАР( Украинский Демократический Альянс за Реформы)». Ведет активную политическую деятельность по защите прав территориальной общины региона. Является сторонником укрепления и расширения полномочий местного самоуправления, а также расширения сферы влияния местных бюджетов.

    С 2012 года Д. Крейнин является председателем постоянной комиссии по вопросам законности, правопорядка и борьбы с коррупцией.

    Являясь членом политической партии Виталия Кличко «УДАР» ведет активную деятельность по защите прав и законных интересов избирателей. Держать руку на пульсе событий позволяют регулярно проводимые встречи с избирателями. Полномочия председателя постоянной комиссии по вопросам законности, правопорядка и борьбы с коррупцией позволяют надлежащим способом реагировать на сигналы возможных нарушений и предупреждать их."




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.