• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как увеличить свой доход
    Опубликовано: 2014-03-11 16:40:33

    В нашем мире очень многие вещи зависят от денег. Деньги дают свободу, возможность выбора, позволяют жить так, как хочется. Когда мы покупаем мебель, то выбираем прежде всего, по цене. Если по большому счету все равно, какую выбрать шоколадку – за 6 гривен или за 8, то разница не очень ощутима. Конечно, если мы не покупаем шоколадки трижды в день.

    В случае крупных покупок разница в 3000 гривен уже очень ощутима для кошелька. Мы вынуждены постоянно искать более дешевый товар. Это очень унизительно, ведь мы можем сделать свою жизнь по-настоящему яркой и брать для себя все лучшее. Поэтому я считаю актуальным и важным давать максимум фундаментальных знаний, ту основу, которая в результате поможет Вам всегда быть при деньгах. Другими словами, увеличить свой личный доход и покупать в этом Интернет-магазине, а также во многих других, то, что нравится, а не то, на что хватит денег.

    Это самые разные знания и навыки из самых различных сфер жизни, но объединяет их одна единственная вещь – ДЕНЬГИ. Вернее, Ваше искреннее желание получать их во всё возрастающем количестве.

    Вы, наверное, полагаете, что для увеличения доходов важно иметь некие специфические качества, к примеру, позитивное мышление и уникальные коммуникабельные таланты, всеобъемлющие знания, парапсихические способности, НЛП и пр.

    Так вот, хочу заметить, что это ни к чему. Те люди, кто уже смог выйти на достойный уровень жизни, не обладали особенными талантами, они смогли правильно использовать свои сильные стороны и навыки.

    Я – неряшливый и непоследовательный, ленивый и однозначно грешный, я мог бы зарабатывать гораздо больше, и потому не считаю себя богатым, я не здоровяк и не весельчак, и вообще склонен к фатализму. Все, кто меня знает, считают меня грубым и циничным. Но и это еще далеко не всё, я – абсолютно плохо разбираюсь в управлении деньгами и финансовом планировании.

    Зачем я Вам все это говорю? Чтобы показать, что я – такой же человек, как и Вы.

    Но, несмотря на все свои «недостатки» я научился зарабатывать очень хорошие деньги, а также успешно обучаю этому своих учеников – предпринимателей разного уровня, менеджеров по продажам, людей самых разных профессий, в том числе инфобизнесменов и пр. По словам людей, прошедших у меня какие-либо обучающие тренинги, те знания и навыки, которые они там получили, приносят деньги в кратчайшие сроки.

    Проконсультировав уже тысячи людей, я заметил одну особенность – многие из нас совершают в управлении своим доходом одни и те же ошибки:

     - тратят время на работу, которую за них могут в 2-3 раза быстрее или качественнее выполнить другие люди

     - часто отвлекаются на посторонние вещи, тратя драгоценное время. При этом потом приходится все равно задерживаться, вызывая возмущение и обиды близких

     - бояться продавать себя дорого, считая это чем-то недостойным.

    Но с другой стороны, всегда есть вещи, которые крайне важно знать и уметь: желание постоянно учиться новому, и оттачивать эти знания на практике. Когда Вы делаете их своими привычными навыками, процесс Вашего личностного роста гарантирован, как и рост Ваших доходов компаний.

    В бесплатном курсе «Увеличение личных доходов» я закладываю фундамент Вашего будущего успеха. Но от Вас зависит, изучите ли Вы его и внедрите ли его в свою жизнь. Переходите по ссылке прямо сейчас http://levelup2.ru/vpd2-invite/

    С уважением,

    Белановский Александр



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.