• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цену на российский газ мы узнаем завтра или послезавтра, - Ефремов
    Опубликовано: 2013-12-16 21:00:00

    Украина узнает новую, сниженную цену на российский газ уже во вторник вечером, 17 декабря, или в среду, 18 декабря 2013 г. Об этом заявил председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов брифинге после заседания согласительного совета, передает корреспондент РБК-Украина.

    В частности, на вопрос журналистов, будет ли завтра рассматриваться какой-либо документ, связанный со снижением цены на газ, Ефремов ответил: "Есть протокол, который подготовлен для подписания между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины"... В это протокола стоит вопрос о цене на газ. Какая-то конкретно там цена не стоит. Она будет решаться в рамках подписания протокола непосредственно сторонами, которые договориться об этой цене. Подход такой: эта цена не должна быть выше среднеевропейской цены... эта цена должна учитывать предыдущие договоренности и должна учитывать транспортировку газа по территории Украины и километраж. Вот на этих условиях, по всей видимости, если договорятся, подпишут этот протокол, а, значит буквально завтра вечером или послезавтра мы уже узнаем цену на газ".

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.