• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Азаров на совещании с нардепами от ПР намерен обсудить госбюджет-2014, - пресс-секретарь
    Опубликовано: 2013-12-16 13:00:00

    Премьер-министр Николай Азаров намерен обсудить на совещании с нардепами от Партии регионов в штабе ПР в кинотеатре «Зоряный» (Киев) вопрос принятия бюджета на 2014 год. Об этом журналистам сообщил перед началом заседания, которое проходит в закрытом режиме, пресс-секретарь премьера Виталий Лукьяненко.

    "Сложно сказать, когда будет принят бюджет, но его необходимо принимать, и премьер будет убеждать в необходимости принятия бюджета в самое ближайшее время", - отметил Лукьяненко.

    При этом пресс-секретарь признал, что на встрече также будет обсуждаться вопрос "политического урегулирования".
    Следует отметить, что на встречу пришли не только надрепы от ПР, но и члены Кабмина. В частности, был замечен министр экономического развития и торговли Игорь Прасолов.

    В то же время депутаты от ПР не комментируют информацию о том, что на этой неделе возможна отставка Кабмина и что во фракции ПР есть 100 наредпов, готовых за эту отставку проголосовать.

    Напомним, встреча нардепов ПР с премьером началась около 8:30. В ПР прогнозируют принятие госбюджета-2014 до нового года.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.