• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Азаров прогнозирует, что Россия может снизить цену газ 17 декабря
    Опубликовано: 2013-12-16 11:00:00

    Цена на газ для Украины может быть установлена на уровне среднеевропейских цен.

    Премьер-министр Украины Николай Азаров прогнозирует, что цена на российский газ для Украины может быть установлена на уровне среднеевропейских цен.

    "Цена на газ для Украины может быть установлена на уровне среднеевропейских цен" –заявил он в интервью телеканалу "Интер" в воскресенье вечером.

    Азаров сообщил, что на заседание украинско-российской межправительственной комиссии, которое состоится 17 декабря в Москве, готовится большой комплекс документов, связанных с урегулированием отношений в газовой сфере.

    "Наступил момент, когда стороны пришли к мнению, что пора урегулировать этот (газовый) вопрос, и мы не просили для себя никаких скидок, мы говорили только о европейских ценах, мы говорили только о европейских принципах и подходах к ценообразованию, и я надеюсь, что мы этот вопрос окончательно решим на этой встрече", - сказал Н.Азаров.

    Он подчеркнул, что окончательное решение будет принято на встрече президентов Украины и России Виктора Януковича и Владимира Путина 17 декабря.

    segodnya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.