• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Азаров надеется, что украинские вагоны вернутся в Россию
    Опубликовано: 2013-11-30 16:00:00

    Украина надеется на восстановление поставок продукции Крюковского вагоностроительного завода (КВСЗ) в Россию, заявляет премьер-министр Украины Николай Азаров.

    "Мы также надеемся на восстановление поставок продукции этого завода в Россию и сами постараемся закупать продукцию завода", — написал он на своей страничке в Facebook, общаясь с пользователями в пятницу.

    Азаров также сообщил, что в понедельник украинская делегация уезжает в Китай, где будет подписано соглашение, которое должно загрузить работой Крюковский вагонзавод.

    Напомним, что в конце сентября президент Виктор Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову закупить два двухсистемных скоростных электропоезда для межрегиональных перевозок производства ПАО "Крюковский вагоностроительный завод".

    "Президент поручил премьеру искать варианты и поставил задачу до конца 2013-начала 2014 закрыть этот вопрос", — заявлял председатель Полтавской облгосадминистрации Александр Удовиченко.

    Сегодня стало окончательно ясно, что президент Виктор Янукович заморозил евроинтеграцию Украины на неопределенный период. В последний момент он не передумал, и Соглашение об ассоциации не было подписано. Сегодня было торжественно парафированы соглашения об ассоциации ЕС с Молдовой и Грузией.

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.