• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине отмечен прогресс во взаимодействии власти и бизнеса, - АП
    Опубликовано: 2013-10-08 17:00:00
    В Украине отмечен прогресс во взаимодействии власти и бизнеса. Об этом сегодня на брифинге в Днепропетровске заявила первый заместитель главы Администрации Президента Украины Ирина Акимова, передает корреспондент РБК-Украина.
     
    "На сегодняшний день руководители предприятий не просто видят проблему, но и пути ее решения, разграничивая ответственность свою и ответственность государства", - отметила Акимова.
     
    При этом она сообщила, что на сегодняшний день в стране происходит адаптация законодательной базы под европейские стандарты, при этом возникает необходимость поиска "болевых точек" в вопросе совмещения регламентов со странами Таможенного союза.
     
    "Сегодня, когда в стране проходят интеграционные процессы и возникает необходимость наращивать сотрудничество со странами Таможенного союза, необходимо определится с тем, какие есть болевые точки, где есть проблемы совмещения регламентов и стандартов", - сказала она.
     
    rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.