• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выбираем стиральную машину для удовольствия
    Опубликовано: 2013-07-17 12:55:02

    На данный момент, на рынке представлено много разных стиральных машин, самых разных по функциям и цене, и непросто выбрать подходящую модель, которая стала бы эффективным и надежным помощником в хозяйстве, то есть экономящие время и силы, простая и удобная в обращении. Чтоб определиться с выбором нужной модели, надо запомнить некоторые правила, которые основаны на знаниях главных характеристик. Габариты и типы загрузок. Первое, надо подумать, где вы смогли бы поставить стиральную машину. Поэтому надо соотнести планировку и метраж дома либо квартиры с габаритами моделей.

     

    Стандартными считаются с глубиной и шириной 60 см, и с высотой 85 см. Конечно, такую технику не в каждую квартиру можно уместить. Поэтому некоторые производители, решили данную проблему и выпустили модели с меньшей глубиной. Модели, имеющие глубину меньше 40 см можно установить на маленькой кухне или же в простенке между туалетом и ванной. Встречаются машины с высотой менее 70 см и позволит поместить ее, к примеру, под мойкой в ванной… Как производиться оптовая продажа бытовой техники на этом сайте написано подробнее.

     

    Типы загрузок. Машинки с загрузкой фронтального типа удобны тем, что очень легко помещаются между мебелью на кухне. Поэтому, фронтальный тип загрузки можно следить за процессом стирки. Также, выбирая место для установки, очень важно обращать внимание на пространство для открытия крышки люка, то есть удобно загружать, или вытаскивать белье.

     

    Техника с загрузкой белья именно сверху отличается своей компактностью. Есть один основной плюс такой вертикальной загрузки – это загрузка и выемка белья, не нагибаясь. Еще один плюс - можно вынуть, или же добавить белье, не останавливая ход всей стирки.

     

    Объемы загрузок. Объемом загрузки является общий вес белья, который загружается на одну стирку. Молодой паре или одному человеку будет довольно модели, у которой максимальный объем от трех до четырех килограмм. Но если в семье один или два ребенка, то надо ориентироваться на объем от 5 до 6 килограмм. Большим семьям подойдет техника с самой максимальной загрузкой от 7 и до 10 кг. Надо обратить свое внимание на загрузочный люк и его диаметр, то есть чем он больше, тем будет легче загрузить и выгрузить очень объемные, и крупные вещи.

     

    Качество отжима и скорость машины. Качество отжима полностью зависит именно от вращения барабана и его скорости. Сегодня почти вся техника имеет от 800 до 1200 оборотов в минуту. И этого полностью достаточно для хорошего отжима для многих изделий. Для отжима разных видов тканей необходима своя особая скорость вращения, поэтому надо обратить внимание на плавную регулировку оборотов.

     

    Источник: www.greatcity.biz



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.