• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Договор о добыче углеводородов на Скифском участке с ExxonMobil планируется подписать в конце октября, - Администрация Президента
    Опубликовано: 2013-09-29 08:03:55

    Договор о добыче углеводородов на Скифском участке Черноморского шельфа компанией ExxonMobil планируется подписать в Киеве в конце октября - начале ноября 2013 г. Об этом заявил советник Президента Украины - руководитель главного управления по вопросам международных отношений Администрации Президента Андрей Гончарук в эфире "5 канала".

    "Состоялись контакты и в конце концов подписание меморандума с энергетическими компаниями Соединенных Штатов Америки, это Сhevron и ExxonMobil (во время визита Президента Украины в США). Речь идет об участке Скифский... Так, над Скифским участком будет работать ExxonMobil. Практическое соглашение планируется к подписанию в Киеве в конце октября, начале ноября", - заявил Гончарук.

     

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.