• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Миндоходов не исключает введение мер по контролю ввоза устройств, поддерживающих Wi-Fi
    Опубликовано: 2013-07-24 18:01:55

    Министерство доходов и сборов Украины не исключает введения мер по контролю ввоза устройств, поддерживающих Wi-Fi. Об этом сегодня на брифинге сообщил министр доходов и сборов Александр Клименко (на фото), передает корреспондент РБК-Украина.

     
    "Что касается налога на Wi-Fi, Министерство доходов и сборов не является инициатором этого налога, поэтому об этом нужно спрашивать у тех, кто его инициировал. Я считаю, что мы должны понимать, для чего и что мы делаем. Поступит этот документ, мы дадим ему оценку. Пока говорить рано", - сказал Клименко.

    Напомним, накануне в Киеве должна была появиться мобильная связь на первых станциях столичного метрополитена, сообщал заместитель председателя КГГА Руслан Крамаренко.

     
    Сообщалось также, что мобильная связь в подземке столицы Украины появится и во время движения в переходах между станциями.

     

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.