• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цены на сырую нефть стремительно поднимаются
    Опубликовано: 2013-07-10 20:01:55

    Цены на сырую нефть по обе стороны Атлантики закончилось умеренный рост во вторник, поддерживаемые заранее фондового рынка и опасений по поводу Египта. Но рост был ограничен сильный доллар США и расходные материалы были возвращены в Интернете.

    Спредом сфабрикованным торговли на прямые контракты нефть, которые были тусклыми в тонком объеме, сказал один аналитик.

    Спрэд между США август и сентябрьские контракты нефти расширились примерно на 30 центов до уровня в 57 центов после расчетов во вторник. Это способствовало дальнейшему отстали от цен на нефть фьючерсы кривой, видно, когда быстрое месяца цены выше, чем те, дальше по кривой.

    Спрэд сузился примерно на 10 центов после того, как Американский нефтяной институт опубликовал данные, свидетельствующие о запасах сырой снизились на 9000000 баррелей, по сравнению с ожиданиями 3300000 баррель ничьей.

    Фронт-месячный США фьючерсы на нефть выросли более чем на $ 1 за баррель до уровня $ 104,76 после публикации данных.

    В среду правительство США выпустит свой доклад о кадастре.

    Фьючерсы на нефть марки Brent закончил день на 38 центов выше на $ 107,81 за баррель. США фьючерсы на нефть поселились 39 центов выше на $ 103,53, после торгов по цене от $ 102,31.

    Опасения, что насилие в Египте может разжечь конфликт на Большом Ближнем Востоке, который качает треть добываемой в мире нефти, продолжает оказывать поддержку ценам на нефть.

    В то время как цены на нефть побрился некоторые успехи, Брент все еще колебалась в трехмесячного максимума и нефти в США на 14-месячного максимума.

    "Большинство в районе $ 5 усиления прошлой недели находится на задней геополитических премию за риск", сказал Джин Макгиллиан, аналитик Tradition Energy в Стэмфорде, штат Коннектикут.

    Индекс доллара США достиг нового трехлетнего максимума против корзины валют, создавая встречный ветер для цен на нефть. Хорошее начало сезона отчетности США опирается акций, который поддерживает цены на нефть.

    Товары оцениваются в долларах становятся более дорогими для держателей других валют, как доллар укрепляет, ослабление спроса.

    Спрэд между фьючерсами на бензин в США и печное топливо сократился до своей наименьшей точки в течение одного месяца, что отражает необходимость для трейдеров на круги позиции после предыдущей сессии, Уолтер Циммерман, главный технический аналитик United-ICAP, сказал.

    Спрэд между фьючерсами на бензин в США и печное топливо сократился до около одного-месячного максимума, что свидетельствует о необходимости для трейдеров на круги позиции после предыдущей сессии, Уолтер Циммерман, главный технический аналитик United-ICAP, сказал.

    В понедельник, бензина фьючерсы поднялись до семи-недельного максимума при нагревании нефть достигла более трех-месячного максимума на уровне $ 3,00 за галлон.

    "RBOB действительно получил пострадала относительно дистиллятов вчера, но получил все это обратно", сказал Циммерман. Бензин фьючерсами составляли 0,88 процента выше, и топочный мазут был плоским.

    Спрэд между мировым эталоном Brent нефть и американские тест West Texas Intermediate был выровнялся к отметке $ 4,15 до $ 4,30 за баррель после сужения до $ 3,09 в прошлую среду.

    Улучшение питания из других стран на Ближнем Востоке помогла подтолкнуть цены на нефть ниже Brent на данный момент. Sharara месторождения Ливии возобновит операции, и поток нефти из Киркука в Ираке в порт Джейхан в Турцию возобновятся в 2:58 дня после того, прерывается на недели из-за утечек в трубопроводах.

    В Соединенных Штатах, трейдеры ожидают поставку МТР данные, которые, как ожидается, покажет снижение запасов сырой нефти.

    Государственное управление энергетической информации немного ужесточил 2014 прогноз спроса на нефть, но оставил баланс 2013 без изменений.

     

    http://ELCOMART.COM



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.