• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Минэкономразвития начало прием заявок на получение лицензии импортера продукции ГМК
    Опубликовано: 2013-07-04 16:03:55

    Министерство экономического развития и торговли Украины с 4 июля 2013 г. начало прием заявок на получение лицензии на импорт продукции ГМК. Об этом сообщила пресс-служба Минэкономразвития.

    "Минэкономразвития сообщает о начале приема заявок на получение лицензий на импорт коксующегося угля; битуминозного угля, кроме коксующегося угля; уголь, кроме антрацита и битуминозного угля с 4 июля 2013 г. по 12 июля (включительно) 2013 г.", - говорится в сообщении .

    Прием документов осуществляется по графику: с 10:00 до 12:30 и с 15.00 до 17:30, в пятницу до 16:00.

    Форма заявки, перечень документов, необходимых для получения лицензий, приведены в Положении о порядке лицензирования импорта товаров, утвержденного приказом Минэкономики от 14.09.2007 № 302 "Об утверждении нормативно-правовых актов относительно лицензирования импорта товаров и внесении изменений в Порядок рассмотрения заявок на выдачу лицензий в сфере нетарифного регулирования внешнеэкономической деятельности в Министерстве экономического развития и торговли Украины".

     

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.