• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • iPod для диджеев
    Опубликовано: 2006-01-25 11:42:00

    В неофициальной галерее устройств, объединенных общей идеей «куда бы нам еще приспособить наш любимый iPod» очередной экспонат – диджейский микшерный пульт iDJ производства компании Numark. Итак, предлагается два посадочных места с разъемами стандартного для Apple iPod формата, большие кнопки, дублирующие элементы управления плееров, регуляторы уровней и трехполосного эквалайзера, общий микрофонный вход и по линейному входу на каждый канал, интерфейс USB для связи с компьютером, ну и, конечно, две непременных диджейских «вертушки», пусть и в сильно уменьшенном по сравнению с настоящим винилом варианте.

     Сложно сказать, насколько пульт действительно удобен в использовании, но, пожалуй, явное его преимущество – небольшие размеры, которые, в сочетании с хорошей емкостью iPod, способны буквально облегчить нелегкую диджейскую ношу. Цена iDJ – около 300 евро.

    Инф. 3DNews.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.