• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Черноморнефтегаз" заявляет о стабильной работе газотранспортной системы Крыма
    Опубликовано: 2006-01-24 15:18:00

    Государственное акционерное общество "Черноморнефтегаз" отрицает информацию о снижении давления в газотранспортной системе Крыма, а также то, что в результате низкого давления городская котельная Симферополя не смогла обеспечить обогрев помещений Республиканской детской клинической больницы (РДКБ).

    Как сообщили в пресс-службе компании, резкое снижение температуры теплоносителя в РДКБ произошло по причине выхода из строя одного из двух газовых котлов автономной котельной больницы, произошедшего днем в субботу, 21 января нынешнего года. Давление в газотранспортной системе, обеспечивающей больницу, было в это время в рабочем для котлов режиме (1,5 атмосферы). Кроме того, ремонтная бригада, вызванная в РДКБ сразу после выхода котла из строя, прибыла на место аварии только через несколько часов.

    Напомним, что сегодня ГАО "Черноморнефтегаз" обеспечивает Крым природным газом собственной добычи на 85% с учетом ежегодного роста его потребления на полуострове в среднем на 10-15%. Рост потребления природного газа в АРК по сравнению с прошлым отопительным сезоном составляет в среднем 2 млн. кубометров в сутки. Общее суточное потребление - более 9 млн. кубометров.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.