• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мечта метеоролога - новая разработка для мобильных устройств
    Опубликовано: 2006-01-17 14:35:00

    Для любителей всегда быть в курсе погоды появилась прекрасная новость, а, вернее сказать, новая программа, созданная Рассом Денжелом. Называется данная программа PAW, благодаря которой погода больше не будет преподносить вам неприятные сюрпризы. Это прекрасный помощник, как для водителей дальнобойщиков, так и для пассажиров, желающих безопасно добраться до работы снежным утром. Данная бесплатная функция позволит пользователям мобильных устройств иметь ежесекундный доступ к информации о погоде на данный момент и на ближайшее время, которая поступает со множества спутников.

    Это мечта любого метеоролога, и данная услуга невероятно актуальна в эру глобального потепления, когда погода преподносит ежедневные сюрпризы. Кроме того, за данную услугу вам не придется платить, а это согласитесь, приятная мелочь. К сожалению, пока она доступна только в США. Но создатели обещают не останавливаться на достигнутом, так что, может быть в ближайшее время данная полезная функция появится и в вашем мобильном устройстве.

    Webpanel.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.