• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • С городских телефонов вскоре можно будет отправить SMS-сообщение
    Опубликовано: 2006-01-10 15:28:00

    Московская городская телефонная сеть (МГТС) начнет в 1-м квартале 2006 года предоставлять услугу передачи текстовых сообщений типа СМС с квартирных телефонов.

    Как сообщили в МГТС, все, что нужно для пользования новой услугой, — цифровая телефонная линия и аппарат, поддерживающий функцию коротких сообщений.

    «Пока точная стоимость отправки сообщения не определена, но, скорее всего, она не превысит 1,5 руб. — стоимости одного подобного сообщения у ведущих операторов мобильной связи», — отметили в МГТС.

    Подключить новую функцию, по словам собеседника агентства, можно только после того, как абонент выяснит, поддерживает ли его линия цифровые соединения. «Для этого следует позвонить в справочную «09», узнать номер местного узла связи, операторы которого предоставляют подобные сведения», — сказали в МГТС.

    На местном узле абоненту сообщат специальный номер, набрав который можно подключить новую услугу.

    Инф. Rosbalt.ru

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.