• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "НМЖК" начинает выпуск майонеза "Сдобри Провансаль" в пакетах с дозатором
    Опубликовано: 2005-12-08 10:30:00
    Группа Компаний «НМЖК» начинает выпуск майонеза Сдобри Провансаль в пакетах Дой-Пак 500 г с дозатором. Новая упаковка делает процесс употребления продукта удобнее и приятнее – колпачок -дозатор позволяет многократно открывать и закрывать упаковку, что обеспечивает удобство использования и хранения майонеза в процессе потребления.
     
    «Постоянно работая над улучшением продукции – совершенствованием вкуса, повышением удобства выбора и использования, мы в первую очередь ориентируемся на пожелания потребителей» - говорит ведущий менеджер по развитию продуктового направления "Соусы" ГК «НМЖК» Наталья Власова. «Было принято решение о выпуске майонеза Сдобри Провансаль Дой-Пак 500 г с дозатором, поскольку в настоящее время это самая востребованная упаковка. Именно такая упаковка майонеза является оптимальным объемом на семью из 3-4 человек, она надежна и удобна».
     
    Майонез Сдобри Провансаль в новой упаковке с дозатором производится на Нижегородском и Самарском комбинатах. 
     
    Инф. Unipack.ru







    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.