• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Универсальный пульт Harmony 360 берет управление периферией на себя
    Опубликовано: 2005-11-18 17:40:00
    Компания Logitech, которая является одним из призванных лидеров в производстве электронной периферии, представила новый универсальный пульт дистанционного управления Harmony 360 для консоли Xbox 360. По мере того, как все больше семей расширяют возможности своих домашних развлекательных систем покупкой игровых консолей, Logitech решила разработать для них всех одно универсальное устройство управления, которое бы пришлось по душе всем членам семьи.
     
    Изначально новинка предназначается для использования вместе с игровой консолью Xbox 360 – в прошивке пульта предварительно (еще на заводе) предварительно программируются все необходимые команды для управления этой консолью (работы с музыкой, играми, медиаконтентом и т.д.).
     
    Однако самый приятный момент заключается в том, что пульт Harmony 360 можно запрограммировать для управления любым периферийным устройством, имеющим инфракрасный интерфейс, причем таких разнообразных устройств может быть до 12.
     
    В продаже магазинах США новинка появится в конце ноября, и стоить она будет 130 долларов. Впрочем, вплоть до 31 марта 2006 года устройство продаваться со скидкой 30 долларов, так что реальная его цена составляет примерно $100. Впрочем, и эта цена кажется несколько завышенной, но зато и возможности пульта Harmony 360 действительно можно назвать выдающимися.
     
    Webpanel.ru
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.