• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Shell Canada увеличивает план капиталовложений
    Опубликовано: 2005-11-18 12:38:00
    Компания Shell Canada планирует увеличить план капитальных затрат на добычу нефти и газа на 60% до 2,7 млрд. долл. США в следующем году, заявили представители компании.
     
    Компания заявила, что в следующем году она сфокусируется на расширении добычи на нефтеносных песках в северном Онтарио и поддержании добычи природного газа. План инвестиций включает в себя 2,4 млрд. долл. США капитальных расходов и 255 млн. долларов США сопутствующих затрат на поиски и подготовки к разработке.
     
    По словам президента Клайва Матера (Clive Mather), Shell Canada имеет достаточный баланс и отличных работников для расширения своей деятельности. Он говорит, что к концу этого десятилетия компания планирует увеличить свое производство более чем на 50%.
     
    В следующем году будет запущен проект расширения производства на нефтеносных песках Атабаска, а за следующие пять лет, компания ожидает, что ее общий объем инвестиций достигнет 17 млрд. долл. США.
     
    Компания Shell является одной из крупнейших нефтяных компаний Канады. Она ведет работы на нефтеносных песках возле Форт МакМюррей (провинция Альберта) занимается добычей природного газа в западной части Канады и у Восточного побережья, ей также принадлежат перерабатывающие заводы и сеть заправочных станций по всей стране.Компания входит в состав группы Royal Dutch Shell, одной из крупнейших нефтяных компаний мира. Информирует Rigzone.com.
     
    Подготовил Александр Гержан,
    корреспондент
     
    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.