• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Потребители телекоммуникационных услуг смогут бесплатно получать счета - законопроект
    Опубликовано: 2005-11-18 09:08:00
    Верховная Рада Украины приняла в первом чтении проект закона Украины "О внесении изменений в Закон Украины "О телекоммуникациях", внесенный народными депутатами Сергеем Кироянцем и Виктором Горбачевым.
     
    Как передает корреспондент, "за" проголосовали 342 из 410 народных депутатов, зарегистрированных в зале.
     
    Законопроектом предусмотрено внести изменения в Закон "О телекоммуникациях". В частности, такими изменениями предусматривается установить право потребителя телекоммуникационных услуг на бесплатное получение от оператора и/или провайдера счетов за предоставленные телекоммуникационные услуги.
     
    На сегодняшний день также установлено право получения потребителем счетов за предоставленные телекоммуникационные услуги. Однако действующими положениями Закона "О телекоммуникациях" не предусматривается их бесплатное предоставление.
     
    Кроме этого, законопроектом предусмотрена необходимость расшифровки счетов за предоставленные телекоммуникационные услуги по требованию потребителя этих услуг.
     
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.