• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Теплоснабжение заведений социального назначения в столице начнется не позднее 11 октября
    Опубликовано: 2005-10-07 12:08:00
    Теплоснабжение заведений социального назначения в столице начнется не позднее вторника, 11 октября. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель правления, генеральный директор "Киевэнерго" Борис Ященко.
    Он отметил, что все теплоснабжающие компании Киева готовы к отопительному сезону и 8 октября теплоносители будут поданы во все тепловые сети города.
    Во время заседания расширенной коллегии КГГА киевский городской председатель отметил, что со следующей недели уже должен быть осуществлен пробный пуск тепла в роддома, детсады и другие социальные объекты.
    По словам Б.Ященко, сразу после подписания соответствующего распоряжения теплоснабжающие компании готовы подать тепло в эти заведения. "Пробный пуск тепла на социальные объекты будет осуществлен во вторник или даже в понедельник", - сказал он.
    Что касается отопительного сезона в столице в целом, то он напомнил, что отопление включается при условии, когда трое суток среднесуточная температура ниже 8 градусов. Пока же, по его информации, по прогнозам такой температуры в ближайшие дни не будет. Таким образом, отопительный сезон начнется с 15 октября и в течение недели к теплу будут подключены уже все жилые дома города.
     
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.