• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цены на метро, газ и тепло в Харькове повышаться не будут
    Опубликовано: 2005-10-07 09:33:00
    Председатель Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков не поддерживает предложение о повышении стоимости проезда в Харьковском метро до 1 гривни.
    Как сообщили в пресс-службе партии "Народный союз "Наша Украина", об этом он заявил журналистам в Харькове.
    По мнению А. Аваков, прежде чем заниматься индексацией этого тарифа, необходимо убедиться в правильности калькуляции. В связи с этим областная власть намерена создать рабочую группу, которая будет состоять из депутатов горсовета и специалистов этой отрасли.
    "Я глубоко убежден, что когда речь идет о повышении тарифа вдвое – это самый простой путь решить проблему, но есть еще путь, когда практически такого же результата можно добиться за счет наведения порядка внутри предприятия", - подчеркнул А. Аваков.
    Кроме того, губернатор сообщил, что после переговоров с дирекцией ГК "Газ Украины" он уверен, что будущая зима для харьковчан будет теплой: тарифы на газ и теплоснабжение увеличиваться не будут. "Мы практически готовы к отопительному сезону, думаю, что все будет нормально. Могу сказать харьковчанам с полной уверенностью, что у нас будет зимой газ и тепло, и цены на них не повысятся", - заверил А.Аваков.
     
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.