• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новые модели ноутбуков от Samsung Electronics
    Опубликовано: 2005-09-27 11:13:00
    22 сентября в SupperClubOrangerea (Мандарин Плаза) состоялась презентация новых моделей ноутбуков компании SamsungElectronics. Присутствующим были представлены новые модели, являющиеся логическим продолжением серий Х, М и Q, а также новая серия R. Предыдущие модели ноутбуков из этих линеек уже успели завоевать признание среди многочисленных пользователей. Новинки обладают целым рядом усовершенствований и инноваций, призванных обеспечить будущим обладателям максимум комфорта, надежности и удовольствия в работе.
     
    Главная черта ноутбуков серии Х – мобильность и высокая производительность. Не изменяет этой тенденции и новая модель Samsung Х1. Этот тонкий и легкий ноутбук, созданный на базе мобильной технологии IntelÒCentrinoÔ, при незаурядных мультимедийных возможностях отличается удивительной простотой в использовании благодаря верхней загрузке дисков, эргономичной клавиатуре, прекрасным углам обзора и простому контролю батарей.
    Модель Samsung Х06 отличается от собрата по модельному ряду большей легкостью, почти не уступая по мощности. Особой “фишкой” этой модели является использование Sonoma-платформы (Wi-Fi), а также очень быстрого HDD – 5400/4200 rpm.
     
    Разрабатывая линейку ноутбуков серии М, конструкторы SamsungElectronics ставили во главу угла комфорт и удовольствие при работе с мультимедиа. Новинки этого модельного ряда не только полностью этой цели соответствуют, но и открывают будущему пользователю ряд приятных сюрпризов.
    Ноутбук Samsung М50 отличается модным стильным дизайном. При диагонали дисплея 17” он остается тонким и легким и весит менее 3 кг, обладая всеми необходимыми средствами мультимедиа. Особо следует отметить улучшенные аудио-видео функции – AVS, пульт управления SRSи 3D-звук.
    Но главной сенсацией этой серии ноутбуков является модель Samsung М70. Это первый в мире ноутбук с дисплеем диагональю 19”, что, конечно же, неизмеримо поднимает качество картинки. Более того, LCD-экран ноутбука является съемным, что превращает его по сути, в полноценный компьютер с отдельным монитором. Тем более, что внутренние возможности ноутбука вполне соответствуют мощной мультимедийной станции.
     
    Деловых и мобильных пользователей, ценящих в компьютерах прежде всего практичность, несомненно привлечет новинка серии R - SamsungR50. Этот компактный и доступный ноутбук предназначен, прежде всего, для работы. Мобильная технология IntelÒCentrinoÔ обеспечивает его высокую производительность. При этом широкоэкранный дисплей с матрицей повышенной яркости, двухслойный оптический привод, встроенные средства мультимедиа и объемный звук делают его неплохим инструментом и для всякого рода развлечений.
     
    Особо стоит сказать о новинке серии QSamsungQ30 Plus.  С первого дня появления на мировом рынке этот ноутбук был воспринят как “женский”. В первую очередь благодаря тонкому, изящному и стильному дизайну, необычному для ноутбука разнообразию цветовых решений корпуса (Q30 Plus предлагается в трех цветовых решениях – серебряный, красный и cиний). Между тем “женский” ноутбук не предполагает ни малейшей дискриминации по своим функциональным возможностям. Платформа Sonoma, являющаяся продолжением мобильной технологии IntelÒCentrinoÔ, гарантирует увеличение производительности, два динамика с системой 3Dsound– высокое качество звука. Кроме того, ноутбук оборудован поддержкой Bluetooth 1.2и улучшенной системой управления питанием. Хотя главным для SamsungQ30 Plus все-таки остается стильная и изящная внешность.
     
    Представляя новое поколение мощных, эффективных, удобных и традиционно тонких и легких ноутбуков, компания SamsungElectronics уверенно увеличивает присутствие на рынке Украины. Оптимальное сочетание традиционной надежности и постоянных усовершенствований позволяет ноутбукам Samsung постоянно занимать лидирующие позиции на IT-рынке.


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.