• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как в Киеве будут поощрять доноров
    Опубликовано: 2013-06-19 07:23:26

    Глава столичной горгосадминистрации призывает киевлян как можно активнее участвовать в донорском движении.
    Власти, в свою очередь, обещают всячески, в том числе и финансово, поддерживать всех, кто решит поделиться своей кровью с теми, кто в ней нуждается больше всего.
    Для этого в горадминистрации разрабатывают собственную программу стимулирования.

    Об этом в прямом эфире канала «Киев» сообщил председатель КГГА Александр Попов.

    «Эта тема очень правильная, и это нужно для общества. Здесь обязательно, во-первых, должна быть правильной информационная политика, и в моральном плане таких людей надо поддержать обязательно. С другой стороны, есть определенные финансовые или иные моменты, которые нужно, особенно для доноров ввести. Кстати, это может быть «Карточка киевлянина», которая дает право бесплатного проезда или скидки в магазинах, и мы этим обязательно воспользуемся.
    Мы готовим сейчас проект решения городского совета, который позволит группе активных доноров иметь от муниципалитета, от киевлян, такие стимулы, которые позволят поддержать и морально, и финансово », - отметил он.

     

    http://gorod.kiev.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.