• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе в супермаркетах в продуктах копошатся мухи и тараканы
    Опубликовано: 2013-06-19 05:02:33

    Неоднократные публикации об антисанитарии, царящей в одесских супермаркетах, как видно, не приводят к усилению порядка на рынке реализации продовольствия и в сетях общественного питания.

    Тараканы, воробьи и мухи встречались в ряде крупных торговых центров и раньше, так что увиденное вряд ли повергнет вас в шок.

    Так, в Измаиле, в крупнейшем торговом центре города — гипермаркете «Таврия В» журналисты местного издания «Бессарабия Информ» обнаружили опасных квартирантов. По хлебобулочным изделиям ползают зеленые мухи, а по лоткам с куриными яйцами бегают тараканы.

    Также журналисты жалуются и на ухудшение сервиса в торговом центре. Однако, с таким богатым животным миром — главная ли это проблема?

    Примечательно то, что в этом же торговом центре работает кафе. Справляются ли там с насекомыми — не известно. Да и справляются ли вообще?

     

    http://www.048.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.