• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве пытались ограбить ПриватБанк
    Опубликовано: 2013-06-18 23:24:27

    Попытка ограбления круглосуточного киоска «ПриватБанка» совершена в Киеве в ночь на 18 июня на улице Декабристов, 5 (Дарницкий район). Неизвестные, взломав дверь, проникли во внутрь в надежде поживиться наличностью. Но ночных визитеров ждало разочарование: денег не было. Со злости они повредили кондиционер и скрылись.

    Сотрудники частной службы охраны, прибывшие на срабатывание сигнализации, на месте уже никого не застали.

    Киоск «ПриватБанка» находится прямо на остановке общественного транспорта. Дверь в киоск до сих пор покорёжена. Внутри стоит неповрежденный платежный терминал. Перед ним лежит разбитый кондиционер. Люди на остановке с любопытством заглядывают во внутрь.

    Возле киоска с колбасой в руке стоит Анастасия, уборщица из соседнего торгового центра. Она возвращается домой с ночной смены. Женщина видела, как на месте взлома работали сотрудники охранной службы.

    - Тут воровать нечего, лишь терминал стоит, но никто из грабителей, видимо, не знал с какой стороны к нему подступится, - говорит она.

    В «ПриватБанке» пока данный инцидент не комментируют.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.