• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киеву пророчат ужасные события в скором будущем
    Опубликовано: 2013-06-17 23:42:43

    Кто хотя бы раз не мечтал одним глазком заглянуть в будущее?

    Узнать о грядущих успехах, возможностях и, главное – об опасностях? Ведь не зря говорится – кто предупрежден, тот вооружен. «Обозреватель. Кияни» также не удержался – и поспрашивал у столичных экстрасенсов, не ожидают ли столицу какие-либо катаклизмы.

    Крещатик уйдет под землю?

    Среди самых известных пророчеств для Киева – предсказание о том, что над Крещатиком нависла угроза уйти под землю. Плохой конец для главной улицы страны предсказывала блаженная провидица Алипия. Монахиня, жившая неподалеку от Голосеевской Пустыни, прославилась благодаря чудесным исцелениям, которые дарила людям при жизни и после смерти. А также даром пророчества.

    Те, кому довелось пообщаться с Алипией, уверяли: чтобы рассказать человеку о его судьбе, ей достаточно раз взглянуть на него. И ее пророчества часто сбывались. В частности она предсказала день своей смерти и аварию на ЧАЭС.

    Часто, по свидетельствам современников, Алипия вспоминала о Крещатике. Говорила: «Когда едешь в Киеве по Крещатику – молись, потому что он провалится». Когда может сбыться предсказание, провидица не сказала.


    Однако, в связи с тем, что под Крещатиком проходит подземка – даже далекие от мистики и пророчеств чиновники подобную возможность полностью не отбрасывают – учитывая, как скрупулезно просчитывается максимальный допустимый вес новогодней елки, которую устанавливают на Майдане Незалежности.

    Современные экстрасенсы уверенность матушки Алипии не разделяют. Говорят, Крещатику ничего не грозит. Даже если отбросить мистику и посмотреть на геологию. Ведь, в отличие от многих уголков Древнего Киева, на Крещатике нет повышенного содержания грунтовых вод, которые могли бы подмыть асфальт. «То, что у нас периодически в разных местах проваливается асфальт – это проблема не мистики, а безголовости чиновников, которые предпочитают воровать, а не ремонтировать дороги», - убеждена биоэнергетик Светлана Мамайсур.

    «Дамоклов меч» Киевской ГЭС

    Сама Светлана Мамайсур считает, что в ближайшую четверть века Киев не ожидает ни особых потрясений, ни крупных позитивных событий. «Киев – это уникальное место. И этот город будет стоять еще очень-очень долго. По крайней мере, правобережный Киев», - рассказала Мамайсур «Обозревателю».

    Единственное, что должно беспокоить не только киевлян, но и всех украинцев – это опасность со стороны Киевской ГЭС. «Большая угроза существует со стороны плотины Киевской ГЭС, которая пребывает в аварийном состоянии с 1990-х годов. Даже небольшие подземные толчки до 4 баллов могут спровоцировать ее прорыв. И тогда по городу пойдет волна высотой порядка 10 м, смывающая все на своем пути», - говорит экстрасенс.


    В случае прорыва дамбы, по мнению Мамайсур, вода первым делом смоет Дарницу, Оболонь и Левобережную, затопит Подол и Куреневку. Однако центр города даже в этой ситуации останется в безопасности. Поэтому экстрасенс настоятельно советует государственным деятелям «взяться за ум» и предпринять, наконец, меры для ликвидации этой угрозы.

    «Провальное» будущее строительства

    Биоэнергетик Юлия Мечникова также пророчит Киеву неприятности от Киевской ГЭС. А в том, что они будут, Мечникова не сомневается. Она также считает, что с большой долей вероятности это событие совпадет во времени с еще одной неприятностью – на бульваре Дружбы народов. «По холму, на котором стоит Родина-мать, могут пойти трещины, поэтому сам монумент может упасть», - говорит Мечникова.

    Кроме того, экстрасенс предупреждает, что довольно скоро столице может вылезти боком хаотичная застройка – существует высокая вероятность разрушения нововозведенных высоток, построенных на территориях с повышенным содержанием грунтовых вод. Причем, эти разрушения могут сказаться и на соседних домах.


    Застройка буферной зоны Софии Киевской, объединенная с осквернением святого места в начале 90-х попыткой самосожжения сектантов Белого братства на Софийской площади, создали большой риск для самой Софии.


    «Из-за активного строительства, в частности сооружения возле Софии бассейна частным инвестором, несмотря на то, что бассейн небольшой – уже в скором времени на Софии появятся трещины, а со временем собор может рухнуть, упадет баня», - прогнозирует Мечникова. Также, по ее мнению, под риском разрушения сейчас находится Андреевская церковь.

    Киев – мировая столица?

    Народный целитель Юрий Козлов никаких серьезных неприятностей для Киева не предвидит. Напротив, по его мнению, уже в ближайшее десятилетие столица Украины вернет влияние, которое имела во времена Киевской Руси.

    «К 2018 году в Киев начнет «перетекать» центр Европы. Этот процесс завершится в 2025 году. Это будет связано с тем, что через 5-10 лет стоимость буханки хлеба будет равняться куску золота. И поскольку Украина – аграрная страна, это позволит ей укрепить позиции в Европе и мире. Ведь влияние сегодняшнее той же России зиждется на газе. Но человечество способно придумать альтернативу существующим энергоносителям. А вот альтернативу хлебу придумать невозможно», - отмечает Козлов.

    По его мнению, такой поворот событий станет возможным благодаря тому, что через 8 лет человечество начнет отказываться от генно-модифицированных продуктов. Поскольку к тому времени станет понятно, что стремительное увеличение количества бесплодных пар и рождения детей с патологиями и врожденными уродствами – это следствие вмешательства в гены. Целитель убежден, что это и станет причиной массового голода. «3 млрд человек будут голодать. Тот, кто будет иметь хлеб – будет иметь мир. И если наше правительство продолжит развивать аграрный сектор – нас ожидает большой прорыв», - уверяет Козлов.

    В древние и современные пророчества можно верить или не верить. Но почему бы не воспринимать даже самые невероятные предсказания как «фору», дающую возможность исправить совершенные ошибки до того, как они принесут свои фатальные плоды?

     

    http://kievnews.glavcom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.