• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На заводе Ford произошел взрыв
    Опубликовано: 2013-06-17 10:20:09

    Причиной взрыва на заводе скорее всего, стало нарушение правил техники безопасности при проведении лакокрасочных работ в цеху.

    Причиной взрыва на заводе американского автогиганта Ford в городе Клейкомо, штат Миссури, скорее всего, стало нарушение правил техники безопасности при проведении лакокрасочных работ в цеху. Об этом сообщил глава городской пожарной охраны Рон Стюарт.

    По его словам, легкие ранения при этом получили двое рабочих, проводивших данные работы. Они доставлены в больницу для прохождения осмотра. Начавшийся после взрыва емкости с горючими материалами пожар был быстро локализован. Сейчас устанавливается размер ущерба, нанесенного предприятию.

    Это уже третий за неделю взрыв на американских заводах. В минувший четверг в городе Гейсмар, Луизиана, на химическом заводе компании "Уильямс олефинс" также прогремел взрыв, в результате которого 2 человека погибли, более 100 получили ранения.

    В пятницу при взрыве на заводе по производству азота компании "CF Industries", расположенном в городе Дональдсонвилль, штат Луизиана, один человек погиб и восемь получили ранения.

    По материалам: ИТАР-ТАСС

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.