• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одесские водители «напоролись» на первые паркоматы возле ж/д вокзала
    Опубликовано: 2013-06-12 01:06:40
    Первые три парковочных автомата прошли тестовые испытания и были установлены  у Одесского железнодорожного вокзала. В ближайшее время у ТЦ «Остров» появятся еще три паркомата. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.
    Как отмечает пресс-служба, с началом работы парковочных автоматов возобновлена работа платных отведенных площадок для паркования на территории города.
    Ранее взимать плату за парковку операторы не имели права, поскольку согласно требованиям Правил паркования транспортных средств, все городские парковки, расположенные в пределах проезжей части улицы, дороги или тротуара, должны быть оборудованы парковочными автоматами из расчета «один паркомат на 20 машиномест».
    «С началом работы платных парковок паркование транспорта будет осуществляться исключительно согласно схемам размещения транспорта на парковках. Парковщики на первоначальных этапах будут разъяснять порядок оплаты через паркомат», – отметил директор КП «Одестранспарксервис» Владислав Томкевич.
     
    http://odessamedia.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.